Версия для печати
1 июня 2018 года. Что это был за день для проекта!!!
14 сен

1 июня 2018 года. Что это был за день для проекта!!!

(0 голосов)
размер шрифта

Сегодня мы не воевали. Но, выражаясь армейским языком, сегодня мы показали, что армия "Преодолей-ки" может побеждать! Каждое отдельное подразделение проекта в разных частях одного города и даже страны доказало свою жизнеспособность и высокий потенциал, показывая замечательные результаты. А теперь немного подробностей с наших "фронтов". 
1. Сегодня впервые выступили самостоятельно, без (!) художественного руководителя, на церемонии награждения Фестиваль социальных Интернет - ресурсов «Мир равных возможностей» Но это было не просто впервые. Это была ПРЕМЬЕРА номера с нашим попечителем Sofya Anokhina. Номер называется "Белоснежка и семь гномов". Премьера! С которой наши участники безусловно справились! 
2. В Костроме проходит Всемирный Парамузыкальный фестиваль, в котором участвовали два наших номера. О них мы вам немного рассказывали. Сегодня прошел тот самый, важный концерт в Костромской государственный драматический театр имени А. Н. ОстровскогоИменно там, на гастролях с ребятами и взрослыми находятся наши художественный руководитель Евгений Елкин и руководитель проекта (и по совместительству участница группы ПРОЕКТ) Анна Гонек (Anna Gonek).
3. И в это же время (!) в Комитет общественных связей города Москвывыступал представитель нашего проекта Дмитрий Мошков (Dmitry Moshkov).

Подводя итоги дня и разглядывая обширную географию сегодняшних побед, отмечая слаженность команды в каждой точке, а потому успех каждого отдельно взятого выступления проекта, можно смело сказать, что армия "Преодолей-ки" сильна и боеспособна????
За фотографии номера "Белоснежка и семь гномов" спасибо Валерий Воробьев (Valeriy Vorobiev)

P.S. С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд Президентских Грантов с использованием средств субсидии Комитет общественных связей города Москвы.

#Преодолейка #танец #инклюзия #дети #взрослые #насыщенныйдень#события #команда #армияпроекта #нашидостижения #растем#мывместе #мысила #премьера #ответственность #слаженность#выступления

 

 

 

 

Прочитано 2846 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.