11 января состоялась фотосессия ребят «Преодолей-ки» с нашим новым попечителем Софьей Анохиной.

02 апр

11 января состоялась фотосессия ребят «Преодолей-ки» с нашим новым попечителем Софьей Анохиной.

Событие состоялось благодаря пространству «Look Studios», которые являются нашими соседями в пространстве «Бизнес-парк, лофт на Бережковской наб, д.20». А также мы благдарны нашему доброму другу и большому профессионалу Любови Родиной, фотографу, чье искусство дарит и сохраняет чудесные мгновения на долгое время. 

Мы продолжаем делиться с вами впечатлениями от общения с нашим очаровательным попечителем Sofya Anokhina. Мы уже рассказывали, что это не просто деловой партнер (если можно так выразиться). За время своего визита в Москву София стала полноправным участником проекта. О своих ощущениях никто лучше нее самой не расскажет:
- Меня привлекло то, что, входя в танцевальный зал, каждый из участников знает свою роль и осознает, насколько он нужен проекту, а проект нужен ему. Все участники ведут себя поистине искренне и раскованно, сразу виден характер каждого: кто-то, приходя в зал, сразу идет разминаться у станка, кто-то играет в онлайн игры в окружении друзей и делится свежими новостями, кто-то бурно играет в салочки, параллельно снося всё и всех на своем пути. Но как только педагог, окруженный суматохой и оглушенный детскими перлами, встает на центр зала, уже через несколько секунд можно увидеть всех участников, выстроенных в две четкие линии...
Продолжение следует...
Интересно? Ждете продолжения? ;)
P.S. И конечно, не можем не поделиться нашей фотосессией в пространстве Look studios. Настроение поднимается, когда разглядываем эти фотографии, такие легкие и светлые, такие зимние и в то же время теплые :) Спасибо Любовь Родина. Фотограф за удовольствие!
Прочитано 1729 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00