Пресса о нас

Много лет в отношении детей с особыми потребностями говорят о создании безбарьерной среды и инклюзии. И тем ценнее, что на этом фоне вырос и развился уникальный в своем роде проект. «Преодолей-ка» — это особое образование на стыке хореографии, психологии и…
В ноябре 2022 года, по случаю юбилея X фестиваля «Адмиралтейское танго» организаторы мероприятия выпустили журнал «Доверие в лицах», где собрали интервью сотрудников и участников фестиваля. Хореограф нашего проекта Инга Гурвич рассказала подробнее о себе, «Преодолей-ке», опыте выступлений коллектива на сцене…
Виктория Сухоручкина, специалист по связям с общественностью фонда «Преодолей-ка» Чем занимается наша НКО? Фонд «Преодолей-ка» с 2013 года учит танцевать детей и взрослых с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Наши хореографы совместно с участниками создают уникальные номера с запоминающимися образами. Наши выступления…
О том, что диагноз не приговор, не понаслышке знают те, кто, несмотря на физические ограничения, сумели достичь больших высот в творческой реализации. Например, подопечные благотворительного фонда «Преодолей-ка». Уже 10 лет в НКО работает инклюзивная танцевальная студия с одноименным названием. Руководитель…
"Если есть желание, возможно все": как девушка с протезом вернулась к жизни через танец "Это был длинный путь принятия" Москвичка Александра Одоевская попала в автомобильную аварию восемь лет назад. В тот вечер 21-летняя Саша гуляла с друзьями на ВДНХ, а…
В Комплексном реабилитационно-образовательном центре (КРОЦ) при Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы учатся и проходят реабилитацию ребята с тяжелыми формами инвалидности и с полиорганными нарушениями. Профессионализм сотрудников и их доброе, эмпатичное отношение помогают ученикам добиться успехов и поверить…
Страница 1 из 9

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00