Версия для печати
Одновременно с московским выступлением в Санкт-Петербурге прошла фотосессия 12 мая 2018 года
14 сен

Одновременно с московским выступлением в Санкт-Петербурге прошла фотосессия 12 мая 2018 года

(0 голосов)
размер шрифта

Суббота у "Преодолей-ки_СПб" прошла в замечательной фотостудии Studio212. Красивые стильные пространства подарили море эмоций! И это несмотря на то, что три часа под прицелом фотокамеры не всегда лёгкое занятие. Но ребята выдержали? Хотим поблагодарить Фотограф Ксения Соло за терпение и профессионализм! С нами ведь непросто, но...ужасно интересно?

P.S. С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов

#Преодолейка #Преодолейка_СПб #вчера #скромные #мы #фотосессия#Танец #инклюзия #детивзрослые #важноедело #спасибо#терпениеитруд #растемвместе

Прочитано 2702 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.