Выступление на церемонии награждения Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» (в режиме он-лайн трансляции).

30 нояб

Выступление на церемонии награждения Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» (в режиме он-лайн трансляции).

(0 голосов)
размер шрифта

Мы познакомились в 2014 году и с тех под неразлучны уже 6 лет! Каждый год мы кропотливо развиваем и поддерживаем наш сайт, наполняем его важными событиями, обязательными отчетами и всем, чем необходимо делиться некоммерческим организациям.
Мы с азартом работаем над сайтом, так как знаем, что каждую весну эксперты конкурса социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» будут внимательно изучать его.
Но самое важное для нас, чтобы зайдя на наш сайт, наши потенциальные будущие артисты очень захотели придти к нам в проект и начать танцевать!
Мы очень любим свою работу и стараемся делать хорошо всё, за что взялись.
Именно на фестивале мы получили первую финансовую поддержку (кажется, в то время мы не успели подготовиться, и на экране повисла унылая заставка «сайт на реконструкции»), кто-то из жюри или спонсоров сжалился над непутевыми участниками и мы вышли-таки на сцену за утешительным призом, благодаря которому наш сайт претерпел своё первое перевоплощение - и в следующем году мы оказались в числе лауреатов!
В 2017 году мы снова стали лауреатами все в той же номинации «Дети как дети» и вот, в этот необычный 2020 год, уверяем, совершенно неожиданно, мы победили!
Согласитесь, эта победа наша общая!
А самое важное, что наших артистов каждый год приглашают выступить на церемонии награждения, и мы в прямом смысле в танце растём вместе!
Удачи нам всем в следующем году, она пригодится!
Мы очень нужны друг другу!
#Преодолейка #команда #инклюзия #танец #мирравныхвозможностей #победа #мывместе #фестивальинтернетресурсов
P.S. С использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов

     

Прочитано 1245 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00