Руководители

Евгений Альбертович Елкин

Евгений Альбертович Елкин

Художественный руководитель проекта "Преодолей-ка"

Образование: Московский Государственный институт культуры и хореографии
Специальность: Преподаватель хореографических дисциплин
Член Федерации спортивного танца; судья по спортивным танцам высшей категории; автор танцевальных программ для Колледжа Искусств по специальности “Педагог бального танца”; автор программ дополнительного образования для общеобразовательной школы; Лицензия Российского танцевального союза, категория мембер. Призер Чемпионатов России. Участник Чемпионата Европы по танцам на коляске.

Милана Кон-Браславская

Милана Кон-Браславская

Хореограф проекта «Преодолей-ка Москва»

Образование: Московский Педагогический Государстенный Университет (им.Ленина)
Специальность: Логопед, учитель русского языка и литературы, психолог

Крамар Оксана

Крамар Оксана

Руководитель проекта "Преодолей-ка СПб"

Образование: Московский Педагогический Государстенный Университет (им.Ленина)
Специальность: Логопед, учитель русского языка и литературы, психолог

Инга Гурвич

Инга Гурвич

Хореограф филиала «Преодолей-ка Санкт-Петербург»

Образование: Солистка и выпускница образцового коллектива России, ансамбля фольклорного танца "Созвездие" г.Петрозаводск.

Обучалась в летней школе современного танца и перформанса ЦЕХ'14 танцевальным техникам: контемпорари, низкого полета, контертехники и техники Александера, г. Москва.
Обучалась и продолжаю заниматься контактной импровизацией и техникой партнеринг, а также системой Axis syllabus

Образование: Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов

Специальность: Народная художественная культура (народный танец)

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64
  • г. Санкт-Петербург, м.Звенигородская или м.Владимирская, Загородный проспект, 28А.

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00