22 апреля 2018 года "Преодолей-ка СПб" приняла участие в концерте, организованном БРОО "Особый Петербург"

14 сен

22 апреля 2018 года "Преодолей-ка СПб" приняла участие в концерте, организованном БРОО "Особый Петербург"

(0 голосов)
размер шрифта

Вслед за фейерверком Московских событий делимся уютным Питерским выступательным воскресеньем?
Сегодня "Преодолей-ка СПб" участвовала в концерте...особом. Это было очень теплое и душевное мероприятие: IV Благотворительный концерт "Творчество без границ", организованный БРОО "Особый Петербург". Хочется поблагодарить организаторов и лично Ирина Латкова за атмосферу праздника души, без надрыва и стенаний, с лёгкостью, радостью и светом.
Спасибо за приглашение, спасибо за концерт! Мы получили удовольствие и как зрители, и как участники. Наших было два номера: "Бунтарка" Зоя и "Мама, с днём рождения"?
Кстати, да, сегодня впервые большинство наших ребят танцевали, улыбаясь, номер "Мама, с днём рождения!", а зал очень тепло поддерживал наших юных исполнителей.

P.S. С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов

#Преодолейка #Преодолейка_СПб #выступаем #Особыеталанты#ОсобыйПетербург #Нашапрель #танец #инклюзия #вдохновение#спасибо #благодарность #мырастемвместе

 

 

  

 

 

 

Прочитано 2898 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00