Версия для печати
Большой праздник в «Преодолей-ке»!
19 дек

Большой праздник в «Преодолей-ке»!

(1 Голосовать)
размер шрифта

18 декабря в «Преодолей-ке» прошел новогодний праздник! Этот день особенно ярко показывает, какой прекрасный, особенный, дружный путь проходят в проекте ребята и взрослые, поддерживая друг друга во всем!

 

Все участники проекта пришли очень красивыми, нарядными. Для всех нас Новый год в «Преодолей-ке» — это не праздник одного дня-момента, а праздник всей жизни, который мы храним в душе постоянно, так как в нем содержатся плоды нашего труда, выступлений, разнообразных эмоций, света и тепла, искренней радости от нового дня в окружении друзей и близких.

Третий год мы отмечаем наступающий Новый год в нашей студии и именно здесь удается создать по-настоящему уютную, семейную атмосферу. Родители приносят свои угощения – салаты, выпечку и многие другие кулинарные шедевры. А Саша и Артем вместе жарят вкуснейшие бургеры всем желающим.

На празднике мы показали детские номера действующего репертуара и вспомнили все этюды, созданные когда-то в стенах студии. Ребята многое помнили и с большим удовольствием исполняли роли, местами очень ловко и гармонично импровизируя. Были и соревнования, игры, победы, радость участия. Наше воображение способно создавать удивительные миры! Дети и взрослые почувствовали себя моделями на шикарном подиуме; супербыстрыми танцорами; вавилонскими башнями, построить которые помогли дружба, умение слушать и понимать друг друга.

Ксения и Таисия удивили всех! Подготовили волшебный номер, самостоятельно продумав каждое движение. Таковы плоды беспрестанных уроков хореографии в «Преодолей-ке»: теперь девочки могут самостоятельно придумывать этюды и выступать с ними на больших конкурсах! Это настоящий успех, достойный уважения!

Взрослые исполнили два номера – «Кукушка», «Женщина, я не танцую». Танцевали аргентинское танго, наслаждались общением друг с другом не только за праздничным столом, но и через танец – язык, который способен не просто «сказать», но и показать суть взаимодействия людей.

Была и дискотека, где все могли импровизировать, танцевать так, как хочется душе. Для этого президент фонда Анна Гонек приобрела в студию диско-шар в подарок всем преодолейцам. К слову, подарков было очень много! Большое спасибо фонду «Единая страна» - традиционно он радует наших детей красивыми сладкими наборами!

Особенно стоит отметить вклад семьи Лили. Олег Владимирович и Анна Владимировна Клепиковские вложили много ресурсов в наш проект, не дав умереть «Преодолей-ке» в самый сложный период жизни. Кроме огромной поддержки, которую нам оказывает эта необыкновенная семья, Олег и Анна – руководители больших и значимых для страны проектов – подарили каждой семье наборы от компании «Эксцельсиор» и культурно-ландшафтного парка «Голубино». Особенно ценно, что в подарочных наборах указана информация и о нашем фонде. Как отметила Анна Владимировна, наши проекты объединяет то, что они необычные, но смысла и эмоций в них много!

«Преодолей-ка» – проект танцевальный. Но танец здесь - не способ отвлечься и подвигаться так, как хочется и получается. Для нас это способ нахождения баланса, гармонии тела и души, поиск новых форм выразительности и творческих решений, духовного роста и непрерывного развития. В «Преодолей-ке» занятия хореографией можно сравнить с духовными практиками, в каждом уроке раскрывается смысл движения и позиций, их взаимосвязь с состоянием души.

Вечером было особенно приятно посмотреть получившиеся фотографии, видео и завершить день с праздничным, веселым настроением! Отзывы участников проекта передают ту атмосферу, которую нам удалось создать совместными усилиями:

«Дорогие и любимые наши члены семьи под названием «Преодолей-ка» ❤️Спасибо за прекрасный праздник!!!»

«Дорогие преодолейцы! Спасибо всем за этот веселый, уютный, вкусный, фантастический день! Обожаю наш праздник!»

«Спасибо за прекрасный праздник, это было необыкновенно ?????»

«Надо теперь постараться удержать это ощущение праздника ❤️❤️❤️»

Всех любим, обнимаем, благодарим. Пусть Новый год подарит много волшебства, счастья, здоровья, добра! До встречи в январе!

Прочитано 497 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.