Версия для печати
Фонд «Преодолей-ка» разработал мерч совместно с рекламным агентством «Экспресс Медиа Сервис»
19 сен

Фонд «Преодолей-ка» разработал мерч совместно с рекламным агентством «Экспресс Медиа Сервис»

(2 голосов)
размер шрифта

    

При пожертвовании от 5000 рублей благотворитель может получить в подарок свитшот с логотипом фонда.

Танцевать, общаться, фантазировать, играть. Мы создаем невероятно красивые, наполненные глубоким смыслом художественные номера, в которых участвуют люди с нарушением опорно-двигательного аппарата и здоровые исполнители. Наши ученики выступают на ведущих площадках страны, среди которых – Государственный Кремлевский дворец, храм Христа Спасителя, Манежная площадь, столичные и региональные театры, культурные центры. Наши дети очень любят зрителей, - взаимодействовать с ними и получать громкие аплодисменты.

Индивидуальные и совместные занятия хореографией помогают поддерживать друг друга и выражать себя. Для руководства и участников нашего проекта танец – это настоящее, большое искусство. С помощью него мы помогаем не только воспитанникам, но и зрителю, раскрыв общечеловеческие темы и ценности сквозь призму образов уникального танцевального номера.

Если вы верите в силу искусства и в то, что мы делаем, если наши труды не оставляют вас равнодушным, - вы можете перечислить фонду пожертвование. Все средства будут направлены на поддержку инклюзивного танцевального проекта, помощь в реабилитации и развитии творческих способностей наших подопечных. При пожертвовании от 5000 рублей благотворитель может получить в подарок свитшот с логотипом фонда. Для этого нужно прислать на почту preodoley-ka@yandex.ru подтверждение о пожертвовании, данные для почтового отправления и желаемый размер изделия (в наличии детский размер 34-36 на рост 134, S, L).

Выражаем огромную благодарность агентству «Экспресс Медиа Сервис» и его руководителю Сергею Пирогову за помощь в создании дизайна и в производстве мерча. Большое спасибо Сергею Печоре за волшебные фотографии!

Доставка свитшота возможна любой курьерской и почтовой службами за счет получателя, предусмотрен  самовывоз в Москве: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 16:00 по адресу: улица Бережковская набережная, 20с64.

 

Прочитано 835 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.