Любовь согреет мир

27 мая

Любовь согреет мир

(2 голосов)
размер шрифта

Детский инклюзивный танцевальный проект «Преодолей-ка» принял участие в благотворительном концерте «Любовь согреет мир».

 

Концерт был организовал театром-студией «Непоседы» и Центром культурного сотрудничества имени святителя Спиридона Тримифунтского в рамках гуманитарной миссии - программы адресной гуманитарной помощи пострадавшим на Донбассе и на Украине.

Друзья-Непоседы пригласили нас выступить с номером «Новый день». Кроме того, перед началом концерта прошло награждение победителей конкурса «Взрослые и Дети – Непоседы».

Для нас стало большой неожиданностью и радостью увидеть, как поздравляет и награждает сестер солист и художественный руководитель Большого театра Сергей Филин:

«Дорогие девочки, Ксения и Таисия! Вы нас покорили своим теплом! Это тронуло всех членов жюри. Вы невероятные, и я хочу сказать пару слов о специальном призе для вас. Самое дорогое в нашей жизни — это знание и память. Знания вы приобретаете каждый день, а память нуждается в истории. Я дарю вам возможность посещения Большого театра. Можете выбрать сами, куда отправиться: спектакль, экскурсия, невероятное закулисье. Я очень хочу, чтобы это осталось в вашей истории и вы всегда об этом помнили. Поздравляю вас!»

Художественный руководитель «Преодолей-ки» Евгений Ёлкин лично поблагодарил Сергея Филина и отметил, что жюри конкурса - люди высокой культуры с очень добрыми сердцами, для которых главным в творчестве остается человечность.

 

В завершение вечера Ксюша и Тася пели в номере «Аллилуйя любви»!

Время, проведенное на концерте «Любовь согреет мир», было охвачено многими событиями: награждения, репетиция на новой сцене и волнение перед выступлением, знакомство с другими коллективами и наслаждение их номерами – с каждого угла Зала церковных соборов бил поток беспрерывного творчества.

Как отметила президент нашего фонда Анна Гонек, после порожденного пандемией затишья преодолейцы снова ощутили, каким насыщенным и грандиозным может быть один день!

Благодарим художественного руководителя Елену Пинджоян и весь коллектив театра-студии за новые творческие возможности и теплое отношение к нашему проекту!

Прочитано 605 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00