Версия для печати
Отличное начало года!
07 янв

Отличное начало года!

(0 голосов)
размер шрифта

С 5 по 7 января преодолейцы приняли участие в конкурсе-фестивале "Казань Великая". На сцене ребята представили веселый танец в стиле хип-хоп "Рыбка".

 

Перед началом конкурса ребята побывали на экскурсии, познакомились с другими участниками, представили танец-визитку и отлично провели время.

«О том, как прошли новогодние каникулы в Казани, можно было только мечтать! Это лучшие наши совместные праздники. Организаторы отнеслись к нам с большим вниманием и пониманием. Составили удобный график репетиций. Дети могли и потанцевать, и сбалансированно пообедать, и провести время с пользой, найдя досуг по душе.

Большой похвалы достойна экскурсия. Ее провели профессионально, интересно, живо! Мы увидели Старо-татарскую слободу, деревню Универсиады, культурные центры, поговорили о деятелях искусства.

Все участники конкурса могли выступить на гала-концерте, а так бывает далеко не на всех фестивалях. Особенно ценно, что дипломами наградили и коллектив, и родителей наших ребят, - их вклад в творческую жизнь детей бесценен!

Мы очень благодарны организаторам за поддержку, чуткость, понимание, человечность! На этом мероприятии мы ощутили их настоящую любовь к людям и своему делу», - рассказал художественный руководитель благотворительного фонда «Преодолей-ка» Евгений Альбертович Елкин.

В завершение гала-концерта состоялось награждение, и наш проект получил Гран-при в номинации "Особенные дети малая форма". А специальный приз для преодолейцев от организаторов - плюшевые белые мишки каждому танцору!

Выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля за внимание, радостную атмосферу, подарки для детей!

Прочитано 904 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.