Праздник, который всегда с нами!

19 дек

Праздник, который всегда с нами!

(0 голосов)
размер шрифта

Традиционно в конце декабря благотворительный фонд «Преодолей-ка» организовывает большой новогодний праздник для подопечных, родителей и всех друзей. Каждый раз он проходит в теплой и семейной атмосфере!

 

Как отмечает руководитель фонда Анна Гонек, 19 декабря 2021 года мероприятие провели в стенах танцевального зала – места, которое стало для всех участников проекта по-настоящему родным. Всеми приготовлениями к празднику занимались своими силами сотрудники фонда, родители и подопечные. Так, заботливые мамы, папы, бабушки и дедушки принесли фирменные семейные блюда, а ребята самостоятельно приготовили бургеры.

«На новогоднем празднике в качестве ведущих и артистов всегда выступают преодолейцы. Наш художественный руководитель Евгений Альбертович Елкин проводит конкурсы с призами, участники проекта представляют танцевальные номера. В этом году нас ждал сюрприз: мы увидели яркое, профессиональное и невероятно красивое выступление нашего тренера по акробатике Юлии Заботкиной. Важно, что в этот праздничный день в особой атмосфере тепла и радости мы вспоминаем все композиции, которые нам удалось поставить», - поделилась президент фонда Анна Гонек.

Уже не первый год пандемия вносит свои коррективы в развитие проекта. Гости фонда и замечательные друзья неоднократно с большим сожалением упоминали в своих публикациях в соцсетях о том, что «Преодолей-ке» пришлось отказаться от многих выступлений.

«…для артистов — это прям беда. Они учат новые танцы, а показывать их совсем негде, а ведь обмен энергией и признание — это чуть ли не самое главное для наших особенных ребят», - подчеркнула мама подопечной Анна Клепиковская.

Но коллектив не сдается! Как правильно отметила профессиональный фотограф Марина Львова, преодолейцы полны энергии и оптимизма. А совсем скоро, 23 декабря, на стадионе «Динамо» состоится первое большое выступление ребят за последние полгода.

Встреча в преддверии Нового года подарила всем участникам приятные впечатления и праздничное настроение. Об этом говорят отзывы гостей: «Большое спасибо за праздник, за настроение и чудесные фото!»

«Мы выражаем огромную благодарность всем нашим друзьям! Регулярная совместная работа, преодоление сложностей и камерные встречи по-особенному нас сближают, делают большой и дружной семьей. Пусть новый год принесет много радостных событий и творческих успехов, которые сплотят коллектив еще сильнее. Большое спасибо фонду «Единая страна» за то, что ежегодно дарят нашим ребятам замечательные сладкие подарки», - сказала Анна Гонек.

 

Прочитано 887 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00