Преодолейцы в Великом Новгороде!

22 март

Преодолейцы в Великом Новгороде!

(0 голосов)
размер шрифта

С 19 по 21 марта мы приняли участие в конкурсе-фестивале «Новгородские купола». Организаторы мероприятия – общественное движение хореографов «Азимут творчества».

 

На сцене фестиваля мы представили два детских танца – «Рыбка» в качестве визитки и «Аниматроники» для основной программы конкурса. Для преодолейцев особенно ценно выступать среди больших коллективов из разных регионов страны. Приятно, что каждая команда сопровождала бурными аплодисментами не только своих танцоров, а всех участников конкурса.

20 марта для нас организовали экскурсию по Великому Новгороду, в ходе которой мы окунулись в историю этого старинного города, узнали много фактов, прогулялись по улицам, украшенным яркими и непохожими друг на друга храмами.

Яркое солнце и теплая погода будто ждали нас! И в этом есть доля истины – от многих конкурсов во время пандемии пришлось отказаться. Как отметила экскурсовод, Великий Новгород соскучился по гостям! Каждый день фестиваля завершался насыщенной развлекательной программой.

Мы очень обрадовались, когда вечером нам позвонили организаторы и пригласили выступить на гала-концерте. По его окончании «Аниматроники» получили гран-при!

Большое спасибо организаторам и судьям мероприятия за поддержку и доброе отношение к каждому коллективу. Люди, работающие здесь, создают атмосферу доброты и дружелюбия.

В общественном движении хореографов «Азимут творчества» работают профессионалы с большим сердцем, неравнодушные к своему делу. Для них важно не создать среду соперничества, а дать возможности для повышения профессионализма всех участников фестиваля. И это не просто слова: мы не первый раз выступаем на конкурсах от «Азимута творчества» и везде получаем удовольствие от участия!

Организаторы вручили нам приз – бесплатную путевку в Вологду для повторного участия в фестивале. Надеемся, наш московский филиал будет жить и поездки продолжатся!

Прочитано 761 раз Последнее изменение %AM, %25 %424 %2022 %09:%март
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00