Рождение нового номера!

11 мая

Рождение нового номера!

(0 голосов)
размер шрифта

Участницы детского инклюзивного танцевального проекта «Преодолей-ка» Ксения и Таисия приняли участие в конкурсе театра-студии «Непоседы» - «Взрослые и Дети – Непоседы».

 

Перед художественным руководителем и девочками возникла непростая задача – создать этюд для конкурса за считанные дни. Евгений Альбертович создал новое маленькое чудо - номер «Сестры» на музыку из мультфильма «Холодное сердце». Так родился проникновенный дуэт сестер, наполненный грустью и надеждой на воссоединение с родной душой.

Ксюша и Тася старались не упустить ни одного репетиционного дня, а мама Вероника до поздней ночи шила костюмы для девочек. Так сложились обстоятельства, что еще в этот период семья оказалась без личного автотранспорта. Спасибо фонду Spina Bifida за оплату всех поездок на занятия, репетиции и выступления.

Девочки выступили на конкурсе и заняли второе место!

Подумать только: если бы не предложение принять участие в конкурсе, этот номер мог бы не появиться на свет. Теперь у него большой потенциал, и он непременно еще засияет на сцене!

Спасибо «Непоседам» за вдохновение и новые творческие возможности!

Прочитано 540 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00