София Анохина (мастер спорта, член сборной России по гольфу, многократная чемпионка России, приняла наше предложение и вошла в попечительский совет Фонда.

02 апр

София Анохина (мастер спорта, член сборной России по гольфу, многократная чемпионка России, приняла наше предложение и вошла в попечительский совет Фонда.

(1 Голосовать)
размер шрифта
Говорит Анна Гонек, президент БФ «Преодолей-ка»: «Окончание года и Новогодние праздники оказались для нас чрезвычайно насыщенными приятными событиями.
Мы рады представить вам Sofya Anokhina, Мастера Спорта, члена сборной России по гольфу, многократную чемпионку России (входит в топ-состав мирового любительского рейтинга по гольфу), которая приняла наше предложение и вошла в попечительский совет нашего Фонда.
София не просто стала попечителем, но и сразу активно включилась в жизнь проекта. Хочу процитировать саму Софию в её впечатлениях от этого сотворчества. «Преодолей-ка - это большая сплоченная семья, которая живет в гармонии, понимании и любви, это место, где дети раскрывают свои таланты и доказывают прежде всего самим себе, что в жизни, как и в искусстве, не существует лимитов».
Совсем скоро информация об этом важном и значимом для нас событии появится на нашем сайте.
Фото Любовь Родина. Фотограф
#Преодолейка #НашиНовости #радость #Попечитель #танец #инклюзия #праздники #ура
Прочитано 2813 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00