Версия для печати
Танцевальный сезон объявляем открытым!
03 сен

Танцевальный сезон объявляем открытым!

(3 голосов)
размер шрифта

Сегодня «Преодолей-ка» возобновила занятия после летних каникул. Первый день нового сезона начался с групповых занятий в детской и взрослой инклюзивных группах.

 

Несколько благородных истин, которые усвоили сегодня ученики инклюзивного танцевального проекта «Преодолей-ка»: «Танец – это гармоничное состояние. Где-то необходимо приложить сил больше, где-то – меньше. Но в его основе – всегда правильно выстроенная позиция».

«Художественный образ помогает принять себя. Танец – это инструмент создания образа. Образ – форма раскрытия жизненной проблемы. Благодаря этому мы сосредотачиваемся не на том, чего нам не хватает, а на том, что мы можем и что прекрасного есть в нас».

«Танец – это не удовольствие, а жизненное преодоление».

«Мы не хотим, чтобы нас жалели. Мы стремимся к тому, чтобы зритель нам сопереживал».

«В танце партнер за любое действие несет ответственность.  Поэтому необходима мощная хореографическая подготовка по самоконтролю. Мы не можем плыть по течению, мы постоянное преодолеваем какое-то внутреннее сопротивление».

«Мы не развлекаем.  Наша главная цель – спасти человечество с помощью своего искусства».

 

Хотите сотрудничать с фондом, стать участником проекта, научиться танцевать и выступать на сцене? Пишите президенту фонда Анне Олеговне Гонек по номеру телефона: +7 916 801 19 04 (Telegram, WhatsApp) или на почту angonek@yandex.ru.

Прочитано 734 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.