Ценные выступления и новогоднее настроение!

15 дек

Ценные выступления и новогоднее настроение!

(0 голосов)
размер шрифта

Сегодня наша детская инклюзивная танцевальная группа выступила на новогоднем празднике, организованном благотворительной программой ФОНБЕТ «Ставка на добро» и ПФК ЦСКА.

 

«Ставка на добро» и ПФК ЦСКА совместными усилиями оказали поддержку десяткам фондов и пригласили на волшебное мероприятие в ВЭБ Арену все организации, которым помогли. Мы выступили с номерами «Аниматроники» и «Новый день». Были не только артистами, но и зрителями. Ребятам показывали фокусы, супергерои проводили эксперименты, приглашенный «Оркестр Снеговиков» подарил детям и взрослым эстетическое наслаждение и праздничное настроение! И, конечно, Дед Мороз и Снегурчка не забыли про гостей - приехали на праздник, вручили памятные, сладкие подарки! Благодарим организаторов мероприятия, а особенно Павла Мушихина, который активно координировал весь процесс, очень тепло нас встретил и помогал по всем вопросам! Благодаря Павлу о нас узнали в ФОНБЕТ. В прошлом году мы имели честь выступить в перерыве между хоккейной игрой «Динамо»-«Автомобилист» в комплексе «ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» и получить ценную поддержку.

Прочитано 362 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00