Творческий диалог как источник вдохновения

01 нояб

Творческий диалог как источник вдохновения

(0 голосов)
размер шрифта

С 26 октября по 1 ноября 2021 года в Москве прошли завершающие мероприятия IX Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance. На одном из дней художественный руководитель нашего фонда Евгений Елкин выступил в качестве члена жюри, а великолепные Александра Одоевская и Борис Мандрабура стали участниками соревнований Большого кубка по инклюзивному танцу среди пар и заняли третье место в номинации «Танцевальная импровизация. А класс».

 

За плечами Евгения Альбертовича большой опыт судейства. В качестве судьи высшей категории он оценивал выступления танцевальных пар на турнирах различного уровня. Работая в Федерации спортивного танца, наш художественный руководитель участвовал в создании программы с четкими критериями оценки.

 «С проектом Inclusive Dance мы сотрудничаем с самого его основания. Обмениваясь творческим опытом, стараемся поддержать друг друга и научиться новому. Благодарю Леонида Тарасова за приглашение и возможность участия в фестивале, - поделился художественный руководитель благотворительного фонда «Преодолей-ка» Евгений Елкин. - Не первый год я наблюдаю, как с развитием проекта растут его участники, демонстрируя все более уникальные, яркие и интересные номера. Такие фестивали нужны обществу, они меняют взгляд зрителя на проблему инклюзивного творчества, формируют вкус и способствуют культурному просвещению».

В условиях распространения коронавируса выступления проходили без присутствия зрителей. Поддержать участников можно было онлайн с помощью организованной трансляции. С подробной информацией о прошедшем фестивале можно ознакомиться на официальном сайте Inclusive Dance: https://inclusive-dance.ru/ru/.

Прочитано 710 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00