Версия для печати
«Вместе – сильнее»
28 окт

«Вместе – сильнее»

(0 голосов)
размер шрифта

27 октября преодолейцы совместно с театром-студией «Непоседы» выступили с номером «Новый день» в Международном центре торговли на технологическом фестивале «Абилимпикс».

 

«Абилимпикс» («олимпиада возможностей») — это международное некоммерческое движение, в рамках которого проводятся чемпионаты профессионального мастерства среди людей с инвалидностью. Ежегодно тысячи россиян демонстрируют здесь мастерство в различных сферах деятельности. «Еще одно выступление, еще один яркий день. Как же мы смогли пережить времена пандемии, когда совсем не было концертов?! Одно выступление стоит нескольких месяцев работы, а может быть и года...Сцена и отзывчивый зритель имеют фантастический реабилитационный эффект и очень дороги для детей. Ну а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы эти минуты счастья были наполнены смыслом, красотой и добром», - отметила президент фонда Анна Гонек.

Прочитано 642 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.