Восторг словами описать сложно, а это он и есть!»

13 март

Восторг словами описать сложно, а это он и есть!»

(0 голосов)
размер шрифта

Нашу студию посетили представители и подопечные благотворительной организации "НЕБОМЖИВЫ".  Встреча подарила яркие эмоции, радостное настроение и интересные беседы.

Мы показали танцевальные номера: "Чудак", "Женщина, я не танцую", "Признание", "Переплетение". Приятно, что концерт вызвал большой отклик в сердцах наших зрителей и подарил им слезы катарсиса. Не сомневаемся, что особенное впечатление произвела сольная композиция Ксюши "Снег".
"Это слезы восторга и радости. Я много была на хореографических концертах, и живая эмоция на них гораздо интереснее и важнее. Ваши танцоры получают удовольствие от того, что делают и, более того, они знают, что это нужно им и всем, кто здесь находится. Все это вызывает непередаваемые эмоции и ощущения! Восторг словами описать сложно, а это он и есть! Я видела, как мои ребята реагируют, и видела, что это тоже были слезы - слезы правильные, хорошие и добрые. Спасибо вам огромное за то, что вы делаете", - поделилась председатель Совета РБОО "НЕБОМЖИВЫ" Юлия Кузнецова. Благотворительная организация "НЕБОМЖИВЫ" делает большое, значимое дело! Здесь ведется разносторонняя работа с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Само название проекта отсылает к тому, как важно человеку сохранить и развить свою уникальную личность, преодолеть любые сложности и на крыльях преодоления стремиться к высокому. Все это близко нашему фонду.
Надеемся, что наши встречи продолжатся и подарят плодотворное сотрудничество на благо подопечных и участников проектов! Большое спасибо талантливому Сергею Печоре за фотографии!

Прочитано 752 раз Последнее изменение %AM, %25 %421 %2022 %09:%март
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00