Все начинается с мечты – все начинается с любви!

04 июнь

Все начинается с мечты – все начинается с любви!

(1 Голосовать)
размер шрифта

Третьего июня преодолейцы выступили на торжественной церемонии награждения победителей XIII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей».

Фестиваль-конкурс проводится ежегодно с 2010 года с целью поддержки и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов, направленных на интеграцию и социализацию инвалидов в общество.

Мы всегда стараемся принять участие в этом замечательном мероприятии! В 2020 году мы стали его победителями в номинации «Дети как дети», что позволило в 2022-м подать заявку на номинацию «Лига чемпионов».

Шикарный банкет в атмосфере доброты и дружбы подарил всем артистам и гостям много радостных впечатлений и ценного опыта! Главное слово дня — это мечта, и все на сцене неоднократно говорили о том, как важно подарить ей жизнь! Как верно было подмечено, прекрасные мечты рождаются от любви - она источник ярких творческих свершений, открытий, развития общественно значимых проектов! От всей души поздравляем победителей всех номинаций конкурса! Ваши ресурсы достойны высоких похвал, они сделаны с большой любовью к человеку! Благодарим организаторов фестиваля за колоссальный и важный труд.

Более подробно о мероприятии можно прочитать здесь: https://www.voi.ru/news/all_news/novosti_strany/v_moskve_sostoyalas_ceremoniya_nagrazdeniya_pobeditelej_hiii_festivalya_mir_ravnyh_vozmoznostej.html

Прочитано 1472 раз Последнее изменение %PM, %13 %571 %2022 %12:%июнь
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00