Всему миру о значимых проектах

29 авг

Всему миру о значимых проектах

(0 голосов)
размер шрифта

29 августа состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей». Наши взрослые артисты приняли участие в этом почетном мероприятии.

«Шесть лет мы участвовали в фестивале «Мир равных возможностей» в номинации «Дети как дети». В прошлом году стали победителями, а в этом - гостями торжественного события. Наша взрослая инклюзивная группа «ПРОЕКТ» выступила с номером «Чудак», а Борис Мандрабура и Александра Одоевская исполнили Танго-Милонгу, - рассказала президент благотворительного фонда «Преодолей-ка» Анна Гонек. - Сегодня, в эпоху стремительного развития информационных технологий и в то же время непростой период ковидных ограничений, значение и востребованность интернет ресурсов особенно высока. Благодаря фестивалю мы начали вести сайт фонда на более высоком уровне. Для нас важно и развитие социальных сетей – платформ, которые позволяют рассказать о себе и поделиться результатами работы с большим сообществом заинтересованных и неравнодушных людей».

Прочитано 664 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00