16 мая 2018 года в нашем репетиционном зале на Бережковской прошла волонтерская акция, которую мы назвали "День Добра в Преодолей-ке".

14 сен

16 мая 2018 года в нашем репетиционном зале на Бережковской прошла волонтерская акция, которую мы назвали "День Добра в Преодолей-ке".

(0 голосов)
размер шрифта

16 мая в нашем уютном зале мы принимали гостей: волонтеров из АО "Газпром центрэнергогаз" и ООО Газпром Центрремонт.
Для нас это стало особенным событием, потому что гости приложили не только физические силы (от души мыли, чистили, помогли повесить долгожданную вывеску проекта). Самым важным для нас стало то, что номера в очередной раз обрели внимательного и неравнодушного зрителя. Для того, чтобы понять, принять и поверить в то, что создаётся в "Преодолей-ке", нужно приложить немалые душевные силы. И за эту огромную проделанную работу мы благодарны нашим гостям!
Более 50-ти человек! Удивительно теплая радушная атмосфера, в создании которой принимал участие каждый!
Спасибо!
За фотографии благодарим Валерий Воробьев

P.S. С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд Президентских Грантов с использованием средств субсидии Комитет общественных связей города Москвы

#Преодолейка #Фонд #БФ #проект #танец #волонтеры #добровольцы #событие #мывместе #танец #инклюзия #дети #взрослые #помощь #работадуши #зрители #номера #ПРОЕКТ #dance #inclusive #charity #volonter #workofsoul #soul #Preodoleyka

 
 
 
 
 
 
Прочитано 2763 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00