Евгений Глазов: «В этом театре живет любовь»

08 март

Евгений Глазов: «В этом театре живет любовь»

Наш попечитель, главный режиссер Государственного Кремлевского дворца, народный артист России Евгений Глазов поделился впечатлениями о работе инклюзивного танцевального проекта «Преодолей-ка». Ко дню рождения Евгения Анатольевича публикуем его видеоинтервью.

 

Евгений Анатольевич отметил, что в нашей студии живет хорошая творческая атмосфера, в которой рождаются интересные номера, достойные не только кремлевской сцены, но и других не менее значимых площадок. Здесь работают преподаватели, неравнодушные к судьбам участников проекта, всей душой любящие свое дело:

«Не только зрители должны вас поддерживать, но и государство. Особенные дети требуют большего внимания, чуть больше любви, как мне кажется. И это моя просьба, просьба моих друзей и знакомых...Конечно, я понимаю, что этот фонд не один, но в этом театре живет очень хорошая атмосфера, любовь и забота о детях. Мне кажется, это святой долг каждого человека - помогать. И если ты можешь чем-то помочь - значит надо помочь».

«Большое спасибо Евгению Анатольевичу за поддержку! Всегда, когда нам выпадает счастье работать под руководством этого мудрого и доброго человека, мы получаем огромный опыт и толчок к дальнейшему развитию на годы вперёд. Так приятно слышать, как он называет наш проект «театром», вкладывая в это слово особый смысл и содержание», - художественный руководитель благотворительного фонда «Преодолей-ка» Евгений Ёлкин.

 

Поздравляем Евгения Анатольевича с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, праздничного настроения, вдохновения и творческих открытий!

Благодарим за возможность выступать в Кремлевском дворце, за душевные беседы, поддержку, тепло и доброту!

https://www.youtube.com/watch?v=40ir26z9KI4

#преодолейка #инклюзия #танцы #поддержка #помощь #НКО #благотворительность 

#танцынаколясках #инклюзивноеобразование #всеневозможноевозможно #семья 

#счастливоедетство

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00