Лучший подарок и мощная мотивация на плодотворную работу!

23 янв

Лучший подарок и мощная мотивация на плодотворную работу!

(0 голосов)
размер шрифта

Говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Благодаря вам у нашего коллектива появилась возможность выступить с 20 по 22 января в Санкт-Петербурге на Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Невские изумруды».


В декабре мы разместили сбор на поездку и участие в конкурсе на платформе «Пользуясь случаем» фонда «Нужна помощь», и к концу 2023-го года успешно собрали необходимые средства! Это лучший подарок и мощная мотивация на плодотворную работу.
Большая работа кипела в стенах студии, коллектив отдавал все силы на репетиции и во время каникул. Мы готовили шесть номеров на конкурсную программу и два в качестве визитки.

Мы вернемся с подробностями выступлений. Все наши номера получили почетные первые места и Гран-при!

Спасибо всем, кто внес вклад в это значимое дело! За финансовую и информационную поддержку благодарим благотворительные фонды «Спина бифида», «Доктор Лиза», волонтерское движение «Вместе можем все!», Анну Клепиковскую, народного артиста РФ Алексея Серебрякова и его официальную фан-страницу.

Прочитано 241 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00