Несравненная подача материала

28 фев

Несравненная подача материала

Нас часто приглашают провести мастер-классы на разных площадках. Как правило, мы не знаем, какая аудитория нас встретит, и в условиях непредсказуемости ищем новые способы взаимодействия с публикой.

Каждый мастер-класс, проводимый нашим художественным руководителем Евгением Альбертовичем Елкиным - уникальный продукт; не сухая лекция, построенная на теории, а живое взаимодействие с публикой. Евгений Альбертович делится профессиональным опытом и результатами труда не только сквозь призму историй и теории, но и через поставленные в нашей студии художественные номера, демонстрируя напрямую работу с учениками.

Эти выступления, построенные на глубоком постижении профессионального мастерства в тандеме с виртуозной импровизацией, всегда оставляют глубокий след в сердцах и яркие воспоминания у зрителей.

Предлагаем посмотреть видеоролик о мастер-классе, который проходил в рамках фестиваля "Преодолей-ка" в кругу друзей". Здесь вы увидите, какой философии мы придерживаемся и к чему стремимся.

https://www.youtube.com/watch?v=z_pY9qLBx_0

 

#preodoleyka #education #danceeducation #dance #inclusive #inclusiveeducation #wheelchair #wheelchairdance #преодолей #инклюзия #образования #лекции #мастеркласс #танцы #искусство #инклюзивныйколлектив #творчество

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00