«Решающее мгновение»

06 дек

«Решающее мгновение»

(0 голосов)
размер шрифта

С использованием пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» фонд «Преодолей-ка» приобрел фотоаппарат. Это повысит качество снимков и видео студийных занятий, выступлений, а также подарит новые художественные решения для съемок, что очень важно в развитии социальных сетей и медиапроектов.



Преодолейцы всегда включены в два творческих процесса. В то время, когда дети и взрослые занимаются хореографией - стремятся создать выразительный рисунок позиций - камера параллельно рисует светом и запечатлевает мгновения труда! Достижения или ошибки, радость, удивление, досада, веселье, духовный подъем, слезы и искренний смех - фотография поймает и зафиксирует ценные моменты! Кто-то из наших ребят активно ведет личные блоги и часто использует в публикациях визуальный материал, созданный в "Преодолей-ке". Фотография и видео становятся хранителями времени и помогут ребятам посмотреть на изменения за годы упорной работы. Большое спасибо фонду «Абсолют-Помощь» за то, что помогаете сохранять системную работу и развивать новые направления!

Прочитано 562 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00