Версия для печати
Снова в Кремле!
26 окт

Снова в Кремле!

(1 Голосовать)
размер шрифта

25 октября детский коллектив инклюзивного танцевального проекта «Преодолей-ка» выступил на сцене Государственного Кремлевского дворца в рамках благотворительного концерта «Ангелы надежды».

 

На главной сцене страны совместно с театром-студией «Непоседы» и творческим коллективом «Ангелы надежды» наши ребята показали номер «Новый день».  В период и после пандемии мы уже и не надеялись, что сможем оказаться в Кремле. Какое счастье снова быть здесь, репетировать, волноваться, выступать с известными творческими коллективами!

Как верно было отмечено на сцене, каждое новое выступление - это праздник! Вместе мы объединяем силы и таланты, выходим к зрителям, вдохновляя их на преодоление любых трудностей. «Ангелы надежды», с юбилеем! Пусть безграничные возможности детей и молодежи дарят юным артистам и всем-всем-всем самые прекрасные плоды - добро, веру, счастье, любовь!

Мы подготовили подробный материал о том, как наш детский коллектив провел день и выступил в Государственном Кремлевском дворце! История о дружбе, взаимопомощи, волнении и преодолении доступна на странице фонда ВКонтакте: https://vk.com/@bfpreodoleyka-preodoleicy-v-kremle-reportazh-o-samom-glavnom и в Яндекс.Дзен: https://dzen.ru/preodoley.

Прочитано 3933 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.