Танцуют все!

20 нояб

Танцуют все!

(0 голосов)
размер шрифта

Наши коллективы из Москвы и Санкт-Петербурга выступили на Всероссийском фестивале-конкурсе «Живи танцуя!». За десять номеров получили первые и вторые места, а также стали обладателями Гран-при!

К мероприятию готовились заранее. Была большая цель – привезти на фестиваль коллектив из Санкт-Петербурга. Для этого мы собрали средства на платформе «Пользуясь случаем» фонда «Нужна помощь». Спасибо всем, кто внес вклад и поддержал наш проект!

Питерские ребята - наши герои! За сутки до мероприятия приехали в Москву, репетировали номера в студии, в день выступлений с раннего утра были на площадке арены «Мытищи». Ребята показали новый номер в стиле народного танца «Топни, ножка моя!», «Источник», «Поиграем?!», «МА-КЕ-БА». По статистике, коллектив из Санкт-Петербурга в год выступает в два раза меньше, чем московский. На фестивале «Живи танцуя!» дети выразили себя в разных, интересных, ярких образах!

Московский коллектив привез «Аниматроников», «Танец с тросточкой», «Кукушку», «Новый день», «Бабочки», «Сестры». Благодарим легендарный проект – театр-студию «Непоседы». Юные артисты выступили с нами и своим участием повысили уровень мероприятия! Очень ценим сложившийся творческий тандем. Кроме того, мы были рады снова представить взрослый номер «Кукушка», в котором главную роль исполнила Елена Семакина.

Руководители фестиваля-конкурса «Живи танцуя!» взаимодействуют со всеми участниками конкурса с большим вниманием, заботой и теплом. И никогда не оставляют ребят без подарков! Благодарим организаторов за разностороннюю поддержку и прекрасные призы, а также партнеров фестиваля «Woolhouse» за сертификат на 25 000 рублей! Выбираем качественные уютные изделия из натуральной шерсти для преодолейцев и всем советуем заглянуть в этот волшебный магазин перед новогодними праздниками!

Прочитано 343 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00