Видеоклип приобретает уникальное звучание!

03 март

Видеоклип приобретает уникальное звучание!

Последние два дня мы жили вдвойне насыщенной творческой жизнью: помимо занятий хореографией, приобщились и к вокальному искусству. Театр-студия «Непоседы» пригласили нас на репетиции и запись песни для нашего клипа «Новый день».

 

Так как в клипе мы исполняем массовый зажигательный танец, в котором приняли участие все наши ребята, в «Непоседах» для исполнения песни отобрали четыре девочки и четыре мальчика – что создает совершенно новое и гармоничное звучание (в оригинале она спета одним взрослым человеком).

Сам текст песни преисполнен радости грядущего дня, в нем отражена жажда жить, развиваться, дарить миру что-то новое и в то же время брать от него самое лучшее. Здесь жизнь – мощный поток, из которого невозможно и не хочется выбираться, в котором нужно не просто существовать, но и создавать. И вот наступает новый день, «и много новых мест, новых встреч, много разных людей…» Круговорот событий не позволяет выпасть из реальности, предаться лени – ведь нет смысла жить, когда чередой идут однотипные серые будни.

От исполнителей и танца, и песни требуется много энергии, яркого всплеска, дерзости. Эта большая творческая работа очень близка каждому из нас – людям, приходящим в мир и обретающим свой смысл жизни. Все эмоции и труд, которые потребовались в клипе, еще переплетутся с настоящим и будущим. Ведь жизнь, обстоятельства и люди вокруг толкают нас на выбор пути - а путь подарит много важных дел, открытий, свершений, общения...

Скоро наступит премьера клипа. Спасибо всем, кто так или иначе задействован в нем!

Поддержать проект:

https://planeta.ru/campaigns/preodoley-ka?fbclid=IwAR2BtUZ8ZJDi0W_47ElZs-lDbHqBJxqG3C966JS6QgrCtHkD8mwnbVM7RwM

Автор слов и музыки: Вакуленко В. М. ©ТО "Gazgolder" #видео #клип #творчество #инклюзия #команда #хореография #танцы #вокал #музыка

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00