Живи танцуя

28 фев

Живи танцуя

27 февраля, во Всемирный день НКО, преодолейцы выступили на сцене фестиваля-конкурса «Живи танцуя».

 

Фестиваль проходит ежегодно в Мытищах. Принять участие может любой коллектив, дуэт или танцор с ОВЗ. Наш коллектив  выступает здесь не первый раз, и нас всегда радует его атмосфера и заботливое отношение организаторов к участникам!

Обычно приходится выбирать одну-две композиции, но на фестивале-конкурсе «Живи танцуя» мы представили девять! Четыре детских номера: "Рыбка", "Новый день", "Аниматроники", "Снег". Пять взрослых: "Переплетение", "Признание", "Женщина, я не танцую", "Гравитация", "Чудак".

Получили дипломы лауреатов и I степени, и II, и III. Честно говоря, в наградах сбились со счета. Главное, что мы смогли выступить перед радушными и чуткими зрителями! Все наши участники сделали еще один шаг на пути преодоления, смогли выполнить то, что не удавалось на репетициях. Труд и старания были заметны и встречены громкими аплодисментами.

Многие отмечали с глубокой грустью, что это выступление может стать одним из последних для московского филиала. В нас еще живет вера, что все может быть спасено! На последнем дыхании работаем и делаем все возможное.

Большое спасибо всем, кто выступал, помогал и был с нами весь этот день! Мы сделали большое и значимое дело! С уверенностью можно сказать, что день прожит не зря.

#фестиваль #живитанцуя #аренамытищи #инклюзия #инклюзивноетворчество #инклюзивныетанцы
#преодолей #творчество #танцы #инклюзивноеобразование #благотворительность #нетничегоневозможного #всеневозможноевозможно #танцынаколясках
#preodoleyka #inclusive #dance #family #inclusiveeducation #wheelchair #dancing

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00