Рабочий визит в Санкт-Петербург

17 март

Рабочий визит в Санкт-Петербург

(0 голосов)
размер шрифта

На этой неделе руководство московского филиала инклюзивного танцевального проекта «Преодолей-ка» побывало в гостях у преодолейцев в Санкт-Петербурге.

Питерская «Преодолей-ка» готовилась к выступлению в Мультицентре социальной и трудовой интеграции.

Накануне день был посвящен усердной работе над номерами. Художественный руководитель проекта Евгений Альбертович Ёлкин уделил внимание каждому участнику проекта: объяснил и показал, в каком направлении лучше двигаться, чтобы добиться лучшего результата. На следующий день, в мультицентре, преодолейцы представили восемь композиций. Кроме того, коллектив дружно собрал вокруг себя зрителей и вместе с ними спел гимн «Преодолей-ки». После этого прошла народная игра «Болванчик», к которой могли присоединиться все желающие.
Стоит отметить, что все ребята переняли советы Евгения Альбертовича и использовали их в своих сольных партиях. Особенно стоит выделить работы Зои и Саши, ставшие более целостными, чувственными и гармоничными. Благодаря талантливому хореографу Инге Гурвич преодолейцы создали аутентичную концертную программу, в которой отражена философия инклюзивного танцевального проекта.
Остались неравнодушными не только мы, сотрудники и участники «Преодолей-ки», но и зрители.

«Завораживающая пластика, грандиозные по глубине внутренних переживаний артистов номера вкупе с неповторимой харизмой участников коллектива не оставили в зале равнодушных. Ребята аплодировали стоя после каждого из многочисленных номеров. Благодарим за погружение в удивительный мир танца, мы искренне восхищены мастерством хореографов и талантом артистов. Уверены, что многие наши ребята открыли для себя новые возможности», - поделились своими впечатлениями в Мультицентре социальной и трудовой интеграции.

Прочитано 681 раз Последнее изменение %AM, %25 %423 %2022 %09:%март
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00