Кодекс коллектива

Кодекс инклюзивного коллектива

 

- Наш проект направлен на расширение возможностей каждого участника коллектива в духовно-творческом и физическом состоянии.

- Мы создаем условия для заслуженного поднятия самооценки участников проекта, включения каждого члена коллектива в общий трудовой процесс.

- Мы прививаем интерес к работе и потребность в совместной слаженной реализации своих возможностей.

- Мы создаем условия для совместной увлеченной работы в группе.

- Мы создаем образы, позволяющие человеку и его окружению принять и осмыслить себя.

- Мы ищем и расширяем аудиторию, к которой мы можем обратиться с

нашими творческими постановками, в которых заключена выявленная нашим трудом главная тема.

1.    Каждый член коллектива обязан вносить свой труд и результаты этого труда в общее дело.

2.   Отношения в коллективе строятся по мере совместной работы и  причастности к воплощению главной творческой задачи – художественного образа.

3.    В каждом номере есть солист и есть исполнители, которые создают условия, чтобы данная сольная партия состоялась. С общечеловеческой точки зрения все наши участники по своей значимости равны. Таким образом сольная партия не дает преимущества и особых привилегий относительно других участников проекта. Так как эта сольная партия не является высшим профессиональным достижением относительно других участников проекта.

4.     Заслуженным уважением пользуются те участники проекта,  которые своей работой могут поддержать остальных участников.

5.    Наиболее значим для нас  тот участник коллектива, который вносит больше труда, свои художественные решения, тот, кто больше времени и сил отдает работе в проекте.

6.    Мы не вмешиваемся в личные отношения участников проекта вне рабочее время.

7.    Сопровождающие лица и родители не имеют права вмешиваться в репетиционный процесс, не имеют права обращаться к другим участникам проекта со своими замечаниями и предложениями по творческой и художественной части. Все возникающие вопросы решаются через художественный совет проекта (художественный руководитель, хореограф, президент фонда).

Скачать Кодекс коллектива

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00