Новости фонда

Подвели итоги уходящего года. Преодолейцы выступили более 20 раз и представили новые яркие, зажигательные, лирические и красивые номера в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Суздале! Десятого сентября отметили десятилетие с открытия фонда! А нашему проекту уже 13! Продолжалась ежедневная работа в студии:…
Всем, кого интересует судьба нашего проекта в Санкт-Петербурге, сообщаем следующее. К сожалению, что осенью 2023 года нам пришлось распрощаться с руководителем и хореографом нашего проекта, представленного в Санкт-Петербурге. Руководитель покинул «Преодолей-ку» по собственному желанию, а хореограф отказалась работать по установленному …
На двухдневный мастер-класс к нам приехала Александра Жданова из Санкт-Петербурга. Первого и второго ноября мы провели с ней индивидуальные занятия, где особое внимание уделили секретам и качеству исполнения движений. При ДЦП с раннего детства формируются неправильные двигательные стереотипы. Они…
С 20 по 22 октября в Ноябрьске прошел первый инклюзивный фестиваль «Мир внутри нас», куда руководство нашего фонда пригласили в качестве экспертов. Президент фонда Анна Гонек и художественный руководитель инклюзивного танцевального проекта «Преодолей-ка» Евгений Ёлкин провели мастер-класс для детей,…
25 авг

Почетная награда

24 августа в Центре «Моя карьера» прошел паблик-ток «Конкурс грантов "Москва - добрый город"» в рамках Московского урбанистического форума и «Дня НКО». В начале мероприятия порядка десяти экспертов были награждены благодарственными письмами министра Правительства Москвы, руководителя департамента труда и…
День рождения отмечает фонд, созданный 10 сентября 2013 года для поддержки инклюзивного танцевального проекта «Преодолей-ка» - проекта, меняющего судьбы людей и показывающего им новые перспективы жизни. Преодолейцы отпраздновали это событие по-семейному - собрались на даче гостеприимной и всеми силами…
Страница 1 из 12

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00