О работе с подопечными фонда, проживающими в Санкт-Петербурге

12 янв

О работе с подопечными фонда, проживающими в Санкт-Петербурге

(0 голосов)
размер шрифта

Всем, кого интересует судьба нашего проекта в Санкт-Петербурге, сообщаем следующее.

 

К сожалению, что осенью 2023 года нам пришлось распрощаться с руководителем и хореографом нашего проекта, представленного в Санкт-Петербурге. Руководитель покинул «Преодолей-ку» по собственному желанию, а хореограф отказалась работать по установленному фондом расписанию, предложив дистанционный формат занятий с преодолейцами в течение многих месяцев. Для нас такой график неприемлем без особого распоряжения государства, для детей с инвалидностью он губителен. Отказавшись исполнять должностные обязанности в рамках трудового договора, хореограф покинула нас по собственному желанию. В связи с этим постоянные занятия в Санкт-Петербурге приостановлены. Если к нам обратятся профессиональный хореограф и специальный психолог, желающие выстраивать работу по методике фонда «Преодолей-ка» и под художественным руководством наших специалистов, мы рассмотрим возможность возобновления деятельности проекта в Северной столице. На сегодняшний день достойных кандидатов нет. В сети стали появляться огульные высказывания, что наш фонд «бросил/оставил/покинул» питерский коллектив. Это не так. Нам пришлось написать официальное письмо в благотворительный фонд, от лица представителя которого были высказаны не соответствующие истине суждения. С подопечными фонда «Преодолей-ка» из Санкт-Петербурга, соответствующими нашему профилю, то есть имеющими нарушения опорно-двигательного аппарата и с сохранным интеллектом, мы продолжаем выстраивать индивидуальную работу и без внимания не оставляем. Последняя публикация про Сашу Жданову, каждый месяц приезжающую к нам в московскую студию, служит наглядным примером: https://vk.com/bfpreodoleyka?w=wall-214772876_642. К слову, совсем скоро Саша примет участие в Международном конкурсе-фестивале «Невские изумруды», выступит с новым сольным номером, поставленным художественным руководителем нашего проекта Евгением Ёлкиным. Материалы о Саше вдохновили другие семьи из Санкт-Петербурга на занятия по нашей методике. Мы готовы с ними познакомиться и рассмотреть варианты работы. Просим не поддаваться на заявления, порочащие имя фонда и следить за новостями проекта «Преодолей-ка» на наших официальных информационных ресурсах, представленных в шапке профиля.

Прочитано 324 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00