Ко Дню учителя

05 окт

Ко Дню учителя

(0 голосов)
размер шрифта

Ребята выступили с номером «Зима» в школе №597 «Новое поколение», где на сегодняшний день обучается Полина.

 

В прошлом году девочка училась дистанционно в родной школе, расположенной в Горловке. На то была необходимость: в августе2022 года Поля, играя с другими детьми во дворе, получила минно-взрывное ранение, после чего последовал долгий курс реабилитации сначала в Донецке, затем в Москве.

Конечно, многим в московской школе была неизвестна ее история, и сегодня через художественную постановку юные зрители и педагоги прочувствовали необыкновенный путь Полины, увидели ее красивый и нежный образ, сотканный из света, веры, надежды, жизнелюбия. Не скроем, что Полина и Артём очень переживали. Но стойко и с достоинством отработали позиции на сцене, выступили со всей душой, чувствуя друг друга как единое целое – по-настоящему гармоничный дуэт! Не хватит слов описать то, как взволнован был зрительный зал. Как дети и взрослые вставали с мест и громко аплодировали, многие со слезами. «Сегодня, наблюдая за выступлением Полины в школе, хотелось остановить мгновение», - поделилась президент фонда Анна Гонек. Надеемся, что впечатления от номера и создаваемого ребятами образа будут долго жить в душе каждого зрителя.

Прочитано 182 раз
Super User

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla eos et accusam pariatur.

Сайт: www.bdthemes.com Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Адреса проведения занятий

  • г. Москва, Бережковская набережная, д.20 стр.64

 

Часы работы

Понедельник 9:00 - 19:00
Вторник 9:00 - 19:00
Среда 9:00 - 19:00
Четверг 9:00 - 19:00
Пятница 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 19:00
Воскресенье 9:00 - 19:00